«Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ясли-сад № 4 «Колокольчик» с.Партизаны» Кировского района Республики Крым

297340,Республика Крым, Кировский район, село Партизаны, улица Полищука, дом 19

8 –(код)-номер , +7(06555) 9-06-42

Эл. почта sadik_kolokolchik4_kirovskiy@crimeaedu.ru

МБДОУ "Ясли-сад №4 "Колокольчик" с.Партизаны Кировского района Республики Крым"

Адрес: 297340,Республика Крым, Кировский район, село Партизаны, улица Полищука, дом 19
Телефон: 8 –(код)-номер , (06555)9-06-42
Эл. почта: sadik_kolokolchik4_kirovskiy@crimeaedu.ru

При составлении меню используется разработанная картотека блюд, что обеспечивает сбалансированность питания по белкам, жирам, углеводам. Готовая пища выдается только после снятия пробы медработником и соответствующей записи в журнале результатов оценки готовых блюд. Организация питания постоянно находится под контролем администрации.

В детском саду организовано 4-х разовое питание. В меню каждый день включена суточная норма молока, сливочного и растительного масла сахара, хлеба, мяса. Продукты, богатые белком (рыба, мясо), включаются в меню первой половины дня. Во второй половине дня детям предлагаются молочные и овощные блюда. Ежедневно в меню включены овощи, как в свежем, так и вареном и тушеном виде. Дети регулярно получают на полдник кисломолочные продукты.

ПРИМЕРНОЕ 10-ТИ ДНЕВНОЕ МЕНЮ