«Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ясли-сад № 4 «Колокольчик» с.Партизаны» Кировского района Республики Крым

297340,Республика Крым, Кировский район, село Партизаны, улица Полищука, дом 19

8 –(код)-номер , +7(06555) 9-06-42

Эл. почта sadik_kolokolchik4_kirovskiy@crimeaedu.ru

МБДОУ "Ясли-сад №4 "Колокольчик" с.Партизаны Кировского района Республики Крым"

Адрес: 297340,Республика Крым, Кировский район, село Партизаны, улица Полищука, дом 19
Телефон: 8 –(код)-номер , (06555)9-06-42
Эл. почта: sadik_kolokolchik4_kirovskiy@crimeaedu.ru

Федеральные законы

Указы Президента Российской Федерации

Иные нормативные правовые акты

• Приказ Минпросвещения России от 29 ноября 2018 года № 260 «Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Министерства просвещения Российской Федерации, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством просвещения Российской Федерации, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей» (зарегистрирован в Минюсте России 11 января 2019 г. № 53318)
  • Приказ Минпросвещения России от 29 ноября 2018 года № 259 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством просвещения Российской Федерации, и соблюдения ими требований к служебному поведению» (зарегистрирован в Минюсте России 27 февраля 2019 г., № 53918)